Ухен из INFINITE рассказал, что стал тем, кто популяризировал этот жест

17
1652
ИСТОЧНИКallkpop

Ухен из INFINITE рассказал, что стал тем, кто популяризировал этот жест

Ухен из INFINITE рассказал о том, что  заслуживает признания за жест “сердечко” из пальцев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ухён из INFINITE рассказал о забавном инциденте с его профайлом на одном из сайтов

На шоу Happy Together 3 от 4 октября Ухен поделился: “Я не создатель этого значка, но я тот, кто продвинул его в массы”.

Он объяснил: «Я дебютировал в 2010 году, и в 2011 году не было пальце-сердечек. Люди думали, что это оскорбительный жест (когда я делал сердечко из пальцев)». Тем не менее, это распространилось через меня и на иностранных артистов, таких как Бейонсе, Джастин Бибер и даже на президента Мун Джэ Ина, они используют его сейчас».

Ухён подчеркнул: «Я распространил это в 2011 году».

Ведущий Пак Мён Су спросил: «И президент тебя скопировал?». Ухен рассмеялся, потом уверенно ответил: «Да, он скопировал меня».

Ухен из INFINITE рассказал, что стал тем, кто популяризировал этот жест

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.