Чжан ЛиИнь записывает новый альбом

0
68

Чжан ЛиИнь записывает новый альбом

Сольная артистка из SM Ent. Чжан ЛиИнь недавно сказала, что сейчас записывает свой новый альбом. Объявила она об этом на своем официальном блоге.

“Завтра запись. Мое горло охрипло, что мне делать? Музыкальный диапазон песни, которую я сейчас записываю довольно высок, но ритм и мелодия веселые  и милые. Все, пожалуйста, ждите!”

Сообщение взбудоражило многих фанатов, которые ждали ее уже долгое время. Правда, все еще не известно, идет запись корейского или китайского альбома.

Напомним, что Чжан Лиинь дебютировала в конце 2006 года с песней “Timeless”, которая была записана вместе с ЧжунСу из JYJ. Также сообщалось, что в прошлом месяце она была на концерте Shinee, как специальный гость.

Sina @YesАsia.ru

©omonatheydidnt

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.