Рейтинги Китая с 24 по 30 сентября: Уоллес Чун вытеснил Ян Яна из тройки лидеров

3
2410

Рейтинги Китая с 24 по 30 сентября: Уоллес Чун вытеснил Ян Яна из тройки лидеров

Дорама “Лян Шэн, не стоит сожалеть” с Уоллесом Чуном, Ма Тянь Юем и Сунь И стартовала две недели назад и быстро снискала большую любовь у публики, а исполнители главных мужских ролей вызвали большой интерес.

Уоллес Чун  вытеснил Ян Яна из тройки лидеров в списке самых популярных знаменитостей Китая на неделе с 24 по 30 сентября, заняв второе место. При этом Ван Цзюнь Кай (Кэрри Ван) из TFBOYS и актриса Ян Цзы из сериала “Удушающая сладость, заиндевелый пепел” остались на своих первом и третьем местах соответственно.

Ян Ян же теперь на четвертой позиции, он вытеснил оттуда Дэн Луня, который теперь стал номером семь. На строчку ниже спустился  У Лэй, теперь шестой, а вот Чжао Ли Ин и Ян Ми покинули рейтинг вовсе, создав ситуацию, которой не наблюдалось уже более года – ни одна из трех королев рейтинга (третья – Дильраба) в нем не присутствуют.

Вместо них в список добавились Ма Тянь Юй, он девятый, и Сандра Ма из дорамы “Эпоха легенд”, десятая строчка. Партнер же Сандры по дораме, Уильям Чань, поднялся до пятой строчки, улучшила свой результат и Ли Цинь, она восьмая. Посмотрите ниже!

Самые популярные знаменитости Китая (7 дней, 24-30 сентября)

1. Кэрри Ван
2. Уоллес Чун
3. Ян Цзы
4. Ян Ян
5. Уильям Чань
6. У Лэй
7. Дэн Лунь
8. Ли Цинь
9. Ма Тянь Юй
10. Сандра Ма

Поздравляем лидеров недели –  Кэрри, Уоллеса и Ян Цзы!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сандра Ма выразила свое восхищение Ю А Ином после встречи в Милане

На ТВ лидером осталась дорама “Жизнь матери” с Юэ Ли Ной и Юй И. Ее совокупный рейтинг уже не просто превышает 2%, но даже почти достиг 3% в 52 городах в субботу, а такой показатель является почти колоссальным для Китая.

Второе место в начале недели заняла дорама “Лян Шэн, не стоит сожалеть”, однако к концу недели ее перенесли в десятичасовой слот, где она и доминирует на национальном уровне. После этого передвижения второй в восьмичасовом таймслоте стала “Эпоха легенд” с Уильямом Чэнем и Сандрой Ма. Посмотрите рейтинги ниже.

В тройке лучших по онлайн-просмотрам не изменился только лидер “Внутренний дворец: Легенда о Жуи” с Уоллесом Хо и Чжоу Сюнь, не уступая никому. Второй стала “Битва сквозь небеса” с У ЛэемДжелли Линь (Линь Юнь)Бэйроном Чэнем и Ли Цинь, вытеснив на третье место сериал “Лян Шэн, не стоит сожалеть”.

Поздравляем всех победителей!

Рейтинги Китая с 24 по 30 сентября: Уоллес Чун вытеснил Ян Яна из тройки лидеров

Рейтинги предыдущей неделиРейтинги следующей недели

Обзор составила Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]