Свадьба Фань Бин Бин и Ли Чэня была сорвана из-за скандала актрисы?

11
6461
ИСТОЧНИКjaynestars

Свадьба Фань Бин Бин и Ли Чэня была сорвана из-за скандала актрисы?

Китайский актер Ли Чэнь заявил в начале этого года, что завершит свою самую большую миссию в конце года – жениться на Фань Бин Бин. К сожалению, свадебные планы теперь откладываются на неопределенный срок из-за скандала с уклонением от уплаты налогов актрисы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фань Бин Бин признана виновной в уклонении от уплаты налогов +извинения актрисы

Согласно китайским СМИ, Ли Чэнь и Фань Бин Бин планировали пожениться 15 сентября в романтичном замке, расположенном в Англии. Ли Чэнь собирался потратить более 45 миллионов юаней (около 436,5 млн. рублей) на свадьбу и забронировал места и услуги за год вперед. Он уже заказал цветочные букеты из Нидерландов и Англии, вино из Франции и шоколад из Италии. Свадьба должна была совпасть с 37-м днем ​​рождения Бин Бин 16 сентября 2018 года.

По словам источника, близкого к Фан Бин Бин, актриса долго ждала этой свадьбы и была рада начать новую страницу в своей жизни. Сообщается также, что актриса планировала постепенно отказаться от актерской карьеры, чтобы иметь возможность больше сосредоточиться на своей семье.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!