Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы “Плохой папочка”

1
231
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы "Плохой папочка"

Канал MBC опубликовал новые закадровые снимки со съёмочной площадки дорамы начала недели “Плохой папочка”.

Смотрите также: Нетизены собрали «актёрский состав мечты» для гипотетической экранизации популярного вебтуна

Сюжет фантастической дорамы в жанре триллер повествует о бывшем профессиональном боксере Ю Чжичхоле (Чан Хёк), который в одночасье теряет всё и решает стать плохим человеком, чтобы быть хорошим отцом. Бывший чемпион по боксу и национальный герой теряет семью, славу и удачу за одно утро после того, как терпит сокрушительное поражение на ринге. При этом он подсаживает свой организм на новое медикаментозное средство.

Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы "Плохой папочка"

Производственная команда заявила: “Нечасто удается собрать настолько милый актёрский состав. Они внимательны и поддерживают друг друга. “Плохой папочка” – дорама с уникальной энергетикой, больше похожая на фильм, начинает увеличивать темп, пожалуйста, следите за сюжетом”.

Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы "Плохой папочка"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.