Кюхен: “Я считаю, что 4-тый по красоте в Super Junior”

1
121

Кюхен: "Я считаю, что 4-тый по красоте в Super Junior"

В одном из эпизодов  KBS “Entertainment Relay”, присутствовали идолы, которые вновь вернулись на сцену с новым 5-тым альбомом – Super Junior. Эпизод был показан 6 июля.

Лидер группы Литык спросил самого младшего участника: “Как ты думаешь, насколько ты можешь оценить свою внешность?” Когда Кюхен начал раздумывать, все парни стали дразнить его.

Кюхен: "Я считаю, что 4-тый по красоте в Super Junior"

Наконец он ответил: “Я думаю.. Я в Топ-5!” Первое место он отдал СиВону, второе – ДонХэ, третье – ХиЧхолю. Когда все с нетерпением ожидали, кто же будет назван четвертым и пятым, он “скромно” ответил: “Я думаю, что четвертое место мое”, что насмешило всех присутствующих.

Эпизод, к сожалению, только с английскими субтитрами:

[vsw id=”VJG-F4AYS-8″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

 mikonya_m @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.