Донхо из U-KISS получил травму в ходе подготовки к возвращению группы

0
47

Донхо из U-KISS получил травму в ходе подготовки к возвращению группы

Идол-группа U-KISS  должна была официально вернуться на сцену в следующем месяце. Однако с одним из участников группы, Донхо, произошел несчастный случай, в результате которого парень получил травму.

8 августа NH Media сделало заявление о том, что во время одной из репетиций, на которой Донхо практиковался в танце к их новой песне, певец неудачно упал и повредил сустав коленной чашечки.

Молодой человек был сразу же доставлен в больницу, и, несмотря на то, что травма оказалась не очень серьезной, Донхо придется походить некоторое время в гипсе. Певец же, в свою очередь, не пожелал отказаться от своих обязательств, поскольку группа U-KISS планировала начать промо-деятельность по своему возвращению со встреч с фанатами и другими запланированными мероприятиями в этом месяце.

Представители группы сообщили: “Несмотря на травму, Донхо уже на следующий день после этого случая стоял на сцене в японской Хараюки. И, хотя он был не в состоянии участвовать в танце из-за наложенного на его ногу гипса, но он все-таки вышел на сцену вместе с другими коллегами по группе, дабы с успехом завершить данное мероприятие.”

Донхо, а также другие члены группы решили, что им следует продолжать работать над своим запланированным возвращением. U-KISS планируют вернуться со своим вторым официальным альбомом в следующем месяце.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.