G.E.M. вдохновила Стэна Ли на создание нового персонажа Marvel

1
1423
ИСТОЧНИКjaynestars

G.E.M. вдохновила Стэна Ли на создание нового персонажа Marvel

Отец героев комиксов Marvel, Стэн Ли, создал многих персонажей, обожаемых во всем мире, от Железного Человека до Черной Пантеры. Но кто знал, что у 95-летней легенды всегда было желание создать персонаж Marvel, происходящий из Китая?

1 октября певица G.E.M. приняла участие в мероприятии «Stan Lee’s Comikaze Expo» в Шанхае, где было объявлено, что новая героиня Marvel будет создана на по ее образу и подобию. Хотя сам Стэн Ли отсутствовал, был показан видеоролик, на котором запечатлена встреча легендарного автора и певицы примерно с полгода назад. В нем Ли похвалил G.E.M., сказав, что у нее задатки комического героя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Релиз] G.E.M. выпустила клип на песню «Tik Tok»

«Чрезвычайно взволнованная» и счастливая, что будет увековечена как супергерой, G.E.M. рассказала о силах, которые она хотела бы иметь: «Все сверхъестественные способности, о которых я могу думать! Способности Доктора Стрэнджа к управлению временем, или быть такой же богатой, как Железный Человек, прыгать повсюду, как Человек-паук». G.E.M. добавила, что Железный Человек обладает всеми качествами возлюбленного ее мечты.

Стэн Ли написал на своем аккаунте в Вейбо, что встретился с G.E.M. во время его предыдущей поездки в Китай, и был вдохновлен ее вокалом на создание проекта новой героини Marvel, основанной на «силе ее голоса». Он даже пригласил поклонников и подписчиков обсудить идеи, связанные с драгоценным камнем для этого нового персонажа, чье предварительное имя будет Джуэл («Jewel» переводится с английского как “драгоценный камень” или “драгоценность”). Поклонники посоветовали опал («кошачий глаз») и аметист (фиолетовый кристалл).

В художественном оформлении Джуэл имеет оранжевые волосы и одета в фирменные кожаные леггинсы певицы, а также вооружена двумя легкими световыми мечами. Фанаты сделали предположение, что персонаж может быть певицей, как и G.E.M. Тем не менее, официального заявления о том, какой будет суперсила Джуэл, и будет ли она частью киновселенной Marvel.

G.E.M. вдохновила Стэна Ли на создание нового персонажа Marvel

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!