Фань Бин Бин опубликовала сообщение в Вэйбо впервые за 3 месяца

3
2054
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Фань Бин Бин опубликовала сообщение в Вэйбо впервые за 3 месяца

Фань Бин Бин готова к возвращению после исчезновения с глаз публики в середине этого года? Похоже, онлайн-сообществов Вэйбо думает именно так.

Аккаунт китайской актрисы в Вейбо оставался неактивен в течении 123 дней пока проводились расследование в отношении нее по обвинению в уклонении от уплаты налогов; она также не появлялась на публике в течение этого времени и, как сообщается, находилась под домашним арестом. В ее день рождения 16 сентября на Вэйбо появился пост, который был удален почти сразу и, скорее всего, был выложен системой автоматически.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Свадьба Фань Бин Бин и Ли Чэня была сорвана из-за скандала актрисы? 

В минувшую среду китайские власти объявили, что расследование было завершено, и выписали ей штраф в размере 884 млн. юаней. Бин Бин выпустила официальное письмо вскоре после этого через Вэйбо, выразив сожаление и извинившись за свои действия.

Ее жених, Ли Чэнь, также нарушили свое молчание, после того, как отмалчивался по этому вопросу в течение нескольких месяцев и заявил о поддержке своей невесты в прошлую пятницу.

39-летний актер обновил Вэйбо простым сообщением, которое гласило: «Независимо от того, насколько трудным (будущее) может быть, мы сможем это преодолеть».

Поклонники увидели свет в конце туннеля в воскресенье вечером, через четыре дня после того, как был вынесен приговор по результатам расследования по обвинению в уклонении от уплаты налогов. Фань Бин Бин, наконец, обновила Вэйбо сообщением своим поклонникам и подписчикам в ленте обсуждения (также известной как «Chao Hua»), темой которого является она. По данным китайских СМИ, сообщение доступно только для подписчиков, которые «смотрят» эту дискуссионную тему на Вэйбо.

Фань Бин Бин опубликовала сообщение в Вэйбо впервые за 3 месяца

«Я чувствую вашу заботу и беспокойство! Соскучилась по вам, ребята!» – написала она, добавив сердечко к эмодзи в конце своего поста.

Поклонники вздохнули с облегчением, увидев, наконец, актрису на Вейбо снова, и сочли, что это было признаком того, что она готова вернуться.

А Вы считаете, что Фань Бин Бин уже может вернуться к своей карьере?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News