Хан Джи Мин заявила, что Ким Нам Гиль – настоящий джентльмен

0
1390
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Джи Мин заявила, что Ким Нам Гиль - настоящий джентльмен

Хан Джи Мин поделилась своими мыслями о Ким Нам Гиле на шоу “Section TV” канала MBC.

Смотрите также: Рейтинг «Самые обсуждаемые дорамы и актеры» с 1 по 7 октября

8 октября Хан Джи Мин дала интервью еженедельной развлекательной программе во время участия в международном кинофестивале 2018 в Пусане.

Актриса стала соведущей Ким Нам Гиля во время открытия фестиваля. Когда интервьюер спросил ее о впечатлениях, она сказала: “Сцена была очень скользкой, и несмотря на нашу первую встречу, я очень крепко держалась за его руку”.

Она пояснила: “Ради меня он шел медленно, постоянно спрашивал, не быстро ли мы идем, проверял. Он очень светлый человек. Я думала, он тихоня, но, несмотря на первую встречу, не было ощущения, что я впервые его вижу. Казалось, будто мы знакомы долгое время. Было очень весело”.

В видеосообщении Ким Нам Гилю актриса сказала: “Я не упала и смогла пройти по красной ковровой дорожке благодаря тебе. Спасибо огромное, давай в следующий раз поработаем вместе над проектом”.

Актриса также поделилась закулисной историей со съёмок своего фильма “Госпожа Бэк”: “Я слышала, что, когда режиссер увидел мое имя в кастинг-списке, он сказал: “Все схвачено”. Но он сказал, что был шокирован, увидев мою уверенную походку с клатчем под мышкой на вечеринке в честь завершения съёмок”.

Она рассказала о том, почему использовалась черная панель вместо светоотражающего экрана во время съёмок фильма: “Моя героиня живет очень трудной жизнью, поэтому я специально демонстрировала морщинки и преднамеренной оставляла свою кожу неувлаженной. Если бы использовали светоотражающий экран, это бы нарушило всю концентрацию, поэтому я специально использовала вместо нее черную панель (чтобы избавиться от эффекта свечения кожи)”.

Она завершила интервью, выбрав собственный характер в качестве самого очаровательного качества: “У меня мягкий нрав, младшие актеры говорят, что я – нетяжелый человек”.

Хан Джи Мин заявила, что Ким Нам Гиль - настоящий джентльмен

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]