С лидера CNBLUE сняты все обвинения

32
11455
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

С лидера CNBLUE сняты все обвинения

FNC Entertainment сообщили, что с Чон Ён Хва из CNBLUE сняты все обвинения относительно его зачисления на докторскую программу в институт Кёнхи.

Смотрите также: Еще одна девушка обвинила Чо Джэ Хёна в нападении

Ранее в 2018 году лидер музыкального коллектива оказался втянут в неприятный скандал с институтом. Сообщалось, что ему было оказано особое отношения во время приема на обучение по гранту. В марте дело было передано в прокуратуру, а 8 октября было назначено обвинительное решение в адрес одного из профессоров института.

9 октября FNC Entertainment сделали официальное заявление о том, что с Чон Ён Хва уже сняты все обвинения: “Здравствуйте, это FNC Entertainment. У нас есть хорошие новости о нашем артисте, Чон Ен Хве, и его приеме в аспирантуру. В начале года он сотрудничал с прокурорским расследованием. В результате прокурор окончательно определил, что Чон Ен Хва не был виновен в отношении дела о приеме в институт, в июле прокурор решил снять с него все обвинения.

Однако в процессе расследования Чон Ен Хва, который не был виновен, столкнулся с многочисленными актами недопонимания и подозрениями, которые окружили дело о приеме в аспирантуру (докторский грант). Теперь законно доказано, что он не собирался принимать никакого особого отношения к себе во время поступления”.

5 марта лидер группы CNBLUE отправился в армию, решив служить в спецназе. На данный момент он служит в 702-м штурмовом полку. Его служба закончится 4 декабря 2019 года.

все в слезах радости, gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News