Ким Джон Кук выдергивал своему другу волосы из подмышек

1
1138
ИСТОЧНИКAllkpop

Ким Джон Кук выдергивал своему другу волосы из подмышек

Во время эпизода My Ugly Duckling от 7-го октября, актер Ким Чон Мин зашел в гости к Ким Джон Куку.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с главными героями дорамы «Великолепный развод»

После ужина Ким Чон Мин от нечего делать решил просмотреть каналы на телевизоре, когда наткнулся на категорию новых фильмов и увидел давно желанный релиз: «Круто, этот фильм уже вышел?». Как оказалось, кинолента уже крутилась в кинотеатрах, и на настоящий момент времени домашний просмотр стоил 10 000 вон (около 9-ти долларов). Ким Джон Кук поспешил предотвратить надвигающуюся катастрофу: «Со временем цена на фильм упадет».

Однако актер, пробормотав про себя: «Но я слышал, у него отличные отзывы…», – нажал пин-код на пульте, тем самым осуществив покупку!

Ким Джон Кук в ярости пытался задушить гостя, в то время как сам гость пребывал в шоке от того, как легко удалось взломать пин-код (0000). Ким Чон Мин пытался оправдаться, повторяя: «Но Ча Тэ Хёну очень понравился фильм», – на что Джон Кук вздыхая ответил: «Да это потому что фильм спродюсирован его старшим братом!»

В конце концов, Джон Кук в качестве наказания решил выщипать волосы из подмышек виновника!

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News