Чонха стала послом 10-го международного кинофестиваля об архитектуре

0
253
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чонха стала послом 10-го международного кинофестиваля об архитектуре

Чонха стала почетным представителем 10-го международного кинофестиваля об архитектуре в Сеуле.

Смотрите также: Чонха записала новый саундтрек к дораме «Там, куда падают звёзды»

Это единственное подобное киномероприятие в Азии, уникальная программа, комбинирующая архитектуру и фильмы, которая помогает продвигать культуру данного направления в массы, а также рассказывает об архитектурных трендах по всему миру.

Чонха заявила: “Я сделаю все, что от меня зависит, в качестве посла, чтобы международный кинофестиваль по архитектуре стал более известным широкой публике, тем более, что в этом году пройдет уже 10-я юбилейная церемония”.

Певица официально примет участие в пресс-конференции кинофестиваля, которая состоится 10 октября в 23:00 по корейскому времени в Seoul Cinema. Сам фестиваль пройдет с 25 по 29 октября в Art House Momo.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News