Романтичное свидание главных героев в стиллах дорамы “Внутренняя красота”

1
1483
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Романтичное свидание главных героев в стиллах дорамы "Внутренняя красота"

Создатели сериала “Внутренняя красота” опубликовали стиллы с романтического свидания главных героев.

Смотрите также: Актёрский состав дорамы «Внутренняя красота» поприветствовал зрителей перед премьерой

Дорама является ремейком одноименного фильма, однако главная роль отведена женщине. Хан Сэгё (Со Хён Джин) — топ-актриса, которая обязана проживать по одной неделе в месяц в теле другого человека, а главный герой, Со Доджэ (Ли Мин Ки), страдает от прозопагнозии, неспособности распознавать лица окружающих.

На стиллах герои отправились на свидание. Они все сильнее проникаются взаимными чувствами друг к другу и заканчивают свой вечер в пустом зале кинотеатра. Хан Сэгё засыпает на плече мужчины, а Со Доджэ внимательно смотрит на нее.

Романтичное свидание главных героев в стиллах дорамы "Внутренняя красота"

Спойлер

Ранее отношения главных героев перешли из разряда бизнеса в стадию личного взаимопонимания, когда они узнали о тайнах друг друга. Они оба хранят секреты, которыми не могут поделиться с окружающими, что сильно сблизило их. Они прекрасно понимают тревоги и чувство одиночества друг друга. Сэгё пришла на помощь Доджэ, когда он попал в неловкую ситуацию с одним из переодевшихся гостей. После этого мужчина неожиданно резко предложил ей: “Давай спать вместе”.

В новой серии главные герои станут еще ближе, их отношения станут глубже. Производственная группа заявила: “Главные герои, которые хранят в себе никому не ведомую боль и одиночество, станут честнее по отношению друг к другу, а их отношения изменяться. Их эмоции и притяжение станут более детальными и чувственными”.

Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]