Фото с первого сценарного чтения дорамы “Обещание богам”

0
872
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фото с первого сценарного чтения дорамы "Обещание богам"

Создатели дорамы под рабочим названием “Обещание богам” опубликовали фото с первого сценарного чтения.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 1 по 7 октября 2018 года

Сюжет новой мелодрамы канала MBC расскажет о двух парах супругов, которые решили отстраниться от собственных этических и моральных устоев для принятия сложного решения ради спасения своих умирающих детей. На чтении присутствовали актёрский состав, исполнительный продюсер Ким Сын Мо, режиссер-продюсер Юн Джэ Мун и сценарист Хон Ён Хи.

Сценарист Хон Ён Хи заявила: “Я испытываю еще больше радости после встречи с актерами вживую. Я сделаю все возможное, чтобы написать сценарий, который поможет им сиять ярче”. Исполнительный продюсер Ким Сын Мо добавил: “Я думаю, что это будет сериал, за актёрскую игру в котором я буду испытывать гордость”.

Хан Чэ Ён, впервые вернувшаяся на малые экраны за последние четыре года, сыграет очаровательную Со Чжиён. О Юн А вступит в противостояние с ней в роли У Нагён.

Также на чтении присутствовали Пэ Су Бин, Ли Чон Хи, Ли Хви Хян, О Хён Кён, Ким Хи Сон, Чон Мин Сон, Пэ Хэ Сон, Пак Гын Хён, Кан Бу Чжа и другие актеры.

Опытный актер Пак Гын Хён прокомментировал: “Я надеюсь, что мы будем вместе работать над созданием хорошего сериала”Кан Бу Чжа добавила: “Я надеюсь, что дорама будет иметь теплую энергетику. Я также надеюсь, что в гримерках будет весело”.

Фото с первого сценарного чтения дорамы "Обещание богам"

Режиссер-продюсер Юн Джэ Мун заявил в конце чтения: “Что я действительно хочу показать с помощью данного сериала – это настоящую любовь родителей. Я надеюсь, мы сможем донести до публики важную роль семьи через две пары, которые проявляют материнскую и отцовскую любовь”.

Премьера дорамы состоится 24 ноября в 21:00 по корейскому времени после завершения сериала “Игра в прятки”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]