Simon D принес свои извинения за мат и грубость в адрес поклонника

9
3881
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Simon D принес свои извинения за мат и грубость в адрес поклонника

Рэпер Simon D извинился за грубость во время совместной с DJ Wegun прямой трансляции в Инста (запрещена в РФ), которая прошла 9 октября.

Смотрите также: K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Во время совместной трансляции Simon D устроил небольшую рекламу для DJ Wegun, рекомендуя зрителям его музыку, но когда поклонники и нетизены начали критиковать артиста за это, рэпер ответил на это красочным монологом, наполненным ненормативной лексикой:

“Хорошие люди собрались вместе, чтобы создавать музыку. Вы не можете ***еть о том, что это сетевой хип-хоп. Думаете у DJ Wegun нет связей? Он занимается этим в Soul Company больше 10 лет. Б***, п*** как сложно сдерживать себя и молчать. DJ Wegun чертовски хорош. Он спродюсировал альбом. Не говорите х***, это п*** как раздражает. Просто послушайте. Если вы не хотите слушать, тогда не слушайте. Б***, они просто слушают, сидя в своих г*** комнатах. Они, наверное, воспринимают музыкантов как кусок д***. Они, б***, думают, что создавать музыку легко? Если не хотите слушать, б***, не слушайте. Это не место, где вы можете судить о том, как мы создаем музыку”.

Такой ответ застал корейских пользователей сети врасплох, поскольку в своих комментариях некоторые из них заявили о том, что у рэпера было достаточно причин для такой злости и агрессии, а аккаунт в сети – личное пространство каждого, где он может творить, что душе его угодно, другие же утверждают, что Simon D зашел слишком далеко в своих высказываниях и ему следует сдерживать свою злость.

Спустя несколько часов после трансляции Simon D опубликовал в своей Инста (запрещена в РФ) пост с извинениями за свои слова, написав:

“Привет, это Simon D. Я приношу свои извинения за то, что многие чувствовали себя неловко во время ночной трансляции из-за моих слов и ненормативной лексики. Это полностью моя вина и этому нет оправдания. Я искренне извиняюсь перед всеми, кто был разочарован моими бездумными действиями и словами. Спасибо всем, кто критиковал и беспокоился. Я буду размышлять над своим поступком, чтобы в будущем мои речь и действия были более обдуманными. Спасибо”.

#p/BotKLaEnWh2/?utm_source=ig_embed

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News