Актер У Сю Бо изменяет жене?

9
2981
ИСТОЧНИКjaynestars

Актер У Сю Бо изменяет жене?

Китайский актер У Сю Бо женат на не-знаменитости с 2002 года и имеет двух сыновей. В конце сентября появились сообщения о том, что Сю Бо многократно изменял в браке и даже имел семилетний роман с любовницей.

Китайская актриса Руби Чэнь написала в чате друзей в WeChat, оплакивая ее семилетнюю связь с актером. Помимо раскрытия ее собственных отношений с 50-летним артистом, Руби также сообщила, что Сю Бо крутит романы одновременно с несколькими другими женщинами, включая актрису Чжан Чжи Си, с которой он работал над фильмом “Альянс советников”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Список самых высокооплачиваемых мужчин-знаменитостей Китая

Руби утверждает, что Чжи Си беспокоила и издевалась над ней в течение этого периода времени, в конечном итоге вызывав у нее депрессию. Узнав об обвинениях, Чжи Си ответила в своем блоге на Вэйбо, опубликовав раздраженное сообщение, в котором говорилось: «Так много ерунды во время Фестиваля середины осени. Я благословляю участвующие стороны; не втягивайте меня в это. Я знаю, что я невиновна”.

Руби рассказала, что она должна была быть частью актерского состава “Альянса советников”, но Сю Бо ее отговорил, ссылаясь на плохие условия съемок. Поэтому вместо них Руби оставалась с Сю Бо в Хэндяне в течение 333 дней, готовила, убирала и ухаживала за ним после работы. В то время как она заботилась о нем, утверждает Руби, он обманывал ее вместе с Чжи Си.

Постоянные измены Сю Бо заставили Руби ненавидеть его. Она написала: «В прошлом году в мае, когда мы отправились в Милан, ты помнишь? Поскольку я «искала» тебя, ты сошел с ума и [ударил] меня. [Теперь] я понимаю, что ты был виновен (изменял мне*). Я вижу твой эгоизм и хладнокровие. Я не могу ничего сделать, кроме как отпустить. В моей следующей жизни я отказываюсь прощать тебя. Я всегда буду ненавидеть тебя”.

После заявлений Руби, пользователи Интернета стали критиковать Сю Бо за предательство доверия его жены и детей. Когда СМИ пытались связаться с актером и его управляющей компанией, представители актера повесили трубку, услышав вопросы СМИ, отказавшись предоставить какие-либо комментарии о претензиях Руби Чэнь.

Однако нетизены отметили, что в интервью, которое Сю Бо дал в 2014 году, он признал свою ветренную натуру. С тех пор, как ему исполнилось 16 лет, сказал он, его личная жизнь становилась все запутаннее. Тогда он поделился, что не может сказать «нет» женщинам, которые проявляют интерес к нему, и что он «не проявит инициативу, не откажется и не будет нести ответственность».

При этом он был краток, отвечая на вопрос о семье: «Я не говорю о своей семье. Просто потому, что я актер, а не писатель, пишущий автобиографию. Если вы спросите меня, я отвечу несколькими словами: «Я люблю свою жену и детей? Да я люблю их”.

А что о ситуации думаете Вы?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

*примечание переводчика: еще раз здесь уточняю, что Руби – не его жена.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!