Сколько заработали BTS в 2018 году?

81
26805
ИСТОЧНИКallkpop

Сколько заработали BTS в 2018 году?По слухам, размер личной прибыли BTS войдет в историю К-поп индустрии.

Смотрите также: BTS анонсировали новые даты и города концертного тура «Love Yourself»

Группа из агентства Big Hit Entertainment получила признание за свои достижения как за рубежом, так и в своей собственной стране. И они не останавливаются на достигнутом.

Согласно недавнему отчету Insight и других корейских СМИ, предполагается , что BTS принесли своей компании более 100 миллиардов вон (88 миллионов долларов США) заработка, при этом каждый из 7 участников отдельно заработал по примерно 10 миллиардов вон (8 миллионов долларов США) в 2018 году.

Также сообщается, что BTS недавно перебрались в общежитие, которое стоит 8 миллиардов вон (7 миллионов долларов США) в районе Каннам, в Сеуле. Если отчеты верны, группа войдет в историю K-поп индустрии с точки зрения прибыли.

Сколько заработали BTS в 2018 году?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.