Ю Сон Хо сыграет в дораме “Возвращение Бок Су”

2
1824
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Сон Хо сыграет в дораме "Возвращение Бок Су"

Ю Сон Хо стал участником актёрского состава новой дорамы канала SBS под рабочим названием “Возвращение Бок Су”, которая будет транслироваться в начале недели. Это будет его первая роль в телевизионном проекте.

Смотрите также: Квак Дон Ён снимется в дораме «Возвращение Бок Су»

Его лейбл, Cube Entertainment, заявил 10 октября: “Ю Сон Хо сыграет Ю Шинона в дораме “Возвращение Бок Су” (рабочее название)”. Ю Шинон – настолько красивый парень, что внешность мешает ему в повседневной жизни. Однако он довольно жесткий и мужественный молодой человек.

Сюжет дорамы «Возвращение Бок Су» расскажет о веселой школьной романтике и парне по имени Кан Боксу (Ю Сын Хо), которого исключают из учебного заведения, ошибочно осудив за жестокое поведение. Он возвращается в школу, уже будучи взрослым мужчиной, в поисках отмщения, однако неожиданно оказывается втянут в новый инцидент. Сон Суджон (Чо Бо А) — очаровательная и умная девушка, президент класса. Она — первая любовь главного героя, которая предает его и возвращается в их школу в качестве преподавателя. Квак Дон Ён сыграет О Сео, нового председателя школьного совета, который за постоянной улыбкой прячет трудную жизнь.

Премьера дорамы состоится в конце ноября, после завершения сериала “Там, куда падают звезды”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]