Битву дорам начала недели выигрывает “Муж на сто дней”

1
2090
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Битву дорам начала недели выигрывает "Муж на сто дней"

На данный момент пять дорам борются за внимание зрителей по понедельникам и вторникам.

Смотрите также: 2 причины посмотреть новую дораму «12 ночей»

10 октября Nielsen Korea опубликовали зрительский рейтинг за эфир от 9 октября.

Дорама SBS “Там, куда падают звезды” получила 7,2% и 9% рейтинга, заняв первое место в своем временном сегменте среди общественных каналов. “Великолепный развод” KBS 2TV достигла 2,9% и 3,9%, а “Плохой папочка” MBC – 2,8% и 3,2%.

“Внутренняя красота” JTBC медленно увеличивает свои показатели. Сериал поставил личный рекорд на текущий момент, получив 4,3% за последнюю серию. Ранее максимальным результатом были 3,5% за третий эпизод.

Дорама “Муж на сто дней” tvN занимает первую строку рейтинга в своем временном сегменте на общественных и платных каналах. Серия от 9 октября получила 10,3% с пиковым показателем 11,4% на всех платных платформах (кабельное, спутниковое и цифровое телевидение). Это лучший личный показатель сериала на данный момент. Также дорама поставила рекорд канала tvN среди проектов начала недели.

Напомним, что ранее актёрский состав дорамы обещал зрителям во время трансляции в V Live, что при достижении 10% рейтинга они станцуют вместе.

Также сериал “Муж на сто дней” получил 5,8% с пиковым показателем 6,3% в возрастном сегменте зрительской аудитории (20-40 лет).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]