Эн из VIXX сыграет в дораме “Красная луна, синее море”

1
707
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эн из VIXX сыграет в дораме "Красная луна, синее море"

Эн из VIXX выбрал для себя новый актёрский проект.

Смотрите также: 7 деталей дорамы «И миллион звёзд падёт с небес», которые заставят сердца зрителей биться чаще

Айдол присоединился к актёрскому составу новой дорамы середины недели канала MBC под рабочим названием “Красная луна, синее море”.

Сюжет мистического триллера расскажет о детском психологе-консультанте по имени Ча Угён (Ким Сон А), которая теряет все после определенного инцидента, а также о событиях, которые происходят с ней, когда она пытается докопаться до истины случившегося.  Роль детектива по преступлениям, совершенным с особой жестокостью, по имени Кан Чжихон сыграет Ли И Гён.

Эн сыграет Ли Ынхо, добродушного парня, который работает в детском саду, однако тоже оказывается втянут в неприятную историю. Несмотря на то, что он – жуткий интроверт, парень всем сердцем обожает детей и становится ярче, счастливее и энергичнее в их присутствии.

Напомним, что недавно айдол завершил съёмки в дораме “Жена, которую я знаю” канала tvN. Премьера нового сериала состоится после завершения “Териус позади меня” на MBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]