Чонхва из EXID сыграет главную роль в веб-дораме

0
607
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чонхва из EXID сыграет главную роль в веб-дораме

Участница группы EXID, Чонхва, сыграет главную роль в новой веб-дораме.

Смотрите также: Битву дорам начала недели выигрывает «Муж на сто дней»

10 октября источник индустрии сообщил: “Чонхва была выбрана на главную роль в веб-дораме под рабочим названием “Участник общества”. На данный момент она занята бейсбольными тренировками для съёмок. Она покажет новую сторону своего очарования, образ будет отличаться от сценического”.

Дорама “Участник общества” расскажет о бейсбольной команде, состоящей из простых офисных сотрудников. Чонхва сыграет безработную девушку, которая занята трудоустройством, и являющуюся единственным игроком женского пола в команде.

Режиссер Ким Аарон (“Клиника любви”, “Привет, моя любовь”) будет отвечать за планирование проекта, а режиссер Ким Чжон Чан – за съёмки.

Съёмки начнутся 20 октября, а премьера запланирована на март 2019 года. Всего будет выпущено 10 эпизодов. Помимо версии сериала “Участник общества” будет выпущен как 90-минутный веб-фильм. То есть ожидается, что серии дорамы будут по 10 минут.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.