Как нетизены отреагировали на возвращение Хваён на экраны после скандала?

6
5393
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Как нетизены отреагировали на возвращение Хваён на экраны после скандала?

Во время трансляции эпизода дорамы “Внутренняя красота”, которая прошла 9 октября, Хваён впервые появилась на малых экранах со времен скандала с бывшим парнем LJ.

Смотрите также: Хёна поделилась фотографией со свидания с Идоном

В новом проекте Хваён играет роль Че Ю Ри – актрисы, которой достается роль в фильме благодаря роману с режиссером. Получив довольно крупную роль в дораме “Внутренняя красота”, появление Хваён в кадре будет частым, но такое возвращение к актерской деятельности у нетизенов вызвало неоднозначную реакцию.

Как нетизены отреагировали на возвращение Хваён на экраны после скандала?

Некоторые зрители отметили, что скандал никак не отразился на Хваён, которая успешно справляется с ролью: “Хваён действительно хороша в таких ролях, не правда? Она была просто невероятна в “Поколении девушек”, “Стоит признать, что она хороша в этой роли”, “Она мне не особо и нравится, но почему она появилась позже, чем все другие персонажи?”, “Она прекрасна в игре, почему так много хейта? Разве она не была жертвой скандала?”

Другие же совсем не в восторге от появления Хваён, аргументируя это тем, что из-за нее будет тяжело сконцентрироваться на проекте: “Ее участие в дораме только снизит рейтинги”, “Почему они берут в проект актрис, у которых было скандальное прошлое? Так много хорошеньких актрис с хорошими данными”, “Не стоит ли ей отдохнуть годик?”, “Режиссер, не могли бы вы брать актрис, которые будут подавать хороший пример нашим детям”, “Мне не особо нравится смотреть на нее”

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News