Родители Джексона приняли главу JYP за мошенника

2
8334
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Родители Джексона приняли главу JYP за мошенника

Участник группы GOT7, Джексон, поделился одной из своих преддебютных историй, когда его родители при знакомстве с Пак Джин Ёном – главной агентства JYP Entertaiment, приняли его за мошенника.

Смотрите также: Simon D принес свои извинения за мат и грубость в адрес поклонника

10 октября в эфире шоу Give Me a Meal канала JTBC Джексон рассказал о своем прошлом, когда он был участником команды фехтовальщиков из Гонконга. Айдол пояснил, что на момент, когда JYP Entertainment обратили на него внимание, он вместе с командой готовился к Олимпийским играм в Лондоне (2012 год).

Парень сказал: “Я играл в баскетбол на школьной площадке, а после прошел кастинг JYP. Но мои родители были категорически против. Они с подозрением отнеслись к Пак Джин Ёну и думали, что он мошенник”.

Однако Джексон все-таки настоял на своем и стал айдолом, потому что знал, что позже будет сожалеть, если не сделает этого.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News