5 причин любить Crush

1
2053
ИСТОЧНИКallkpop

5 причин любить Crush

Crush считается корейским принцем R&B. С голосом, гладким, как масло, его вокальные способности готовы растопить ваше сердце, Crush, он же Шин Хёсоб, является тем певцом, которого вы так долго ждали. Crush наиболее известен своими хитами, такими как «Red Dress», «Hug Me», «Do not Forget» и другими, но мы любим его и по другим причинам. Вот 5 причин любить Crush!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Санни из Girls’ Generation была удивлена приглашением стать частью модельного шоу

5. Он эстетичен

5 причин любить Crush

Crush – принц Инста (запрещена в РФ). Его фотографии всегда крутые и хорошо воспринимаются эстетически, что мы не можем не заметить. Он всегда, кажется, излучает эфирное сияние, и эта фотография является непревзойденным доказательством этого. Представьте, что вы видите это в живую!

4. Он любитель фильмов про зомби

5 причин любить Crush

Интересный факт о Crush заключается в том, что, когда он не занят творчеством, он одержимо смотрит фильмы про зомби! Этот певец, который может успокоить своим вокалом, обожает фильмы ужасов, которые оставляют вас вскакивать с мест.

3. Он очень любит свою собаку

5 причин любить Crush

Для тех из вас, кто спит как убитый, Дою – восхитительный лучший друг и преданный питомиц Crush! Дою такой милый, у него даже есть собственный аккаунт в Инста (запрещена в РФ) (@shindoyou)! Эти двое неделимы, такой союз Crush с Дою делает пару еще привлекательней. Он даже написал песню о Дою под названием «Outside»! Если это не любовь, то что это такое?

2. Его непринужденная личность

Несмотря на то, что Crush кажется прохладным и неприступным, он действительно очень мягкий. Crush имеет характер дурачка и не воспринимает себя слишком серьезно. Его приземленная личность – фаворит среди поклонников. Crush – это все мы! Он даже выиграл конкурс «сидения в тишине»!

1. Его превосходные навыки пения

Самая большая причина любить Crush – это его удивительное вокальное мастерство. Его мягкого мелодичного пения достаточно, чтобы успокоить даже самое дребезжащее сердце, и, услышать его голос, добравшийся до вашей барабанной перепонки, – это благословение сверху! Только этого живого исполнения «Beautiful» достаточно, чтобы попросить вашего будущего супруга сыграть ее на вашей свадьбе.

В скором времени Crush проведет тур по Северной Америке.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.