Ха Джи Вон покинула дораму “Прометей”

5
5193
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Джи Вон покинула дораму "Прометей"

Ха Джи Вон покинула дораму “Прометей”.

Смотрите также: Ю Сон Хо сыграет в дораме «Возвращение Бок Су»

Фильм при участии актрисы и Джин Гу получил много внимания благодаря своему колоссальному бюджету в 30 миллиардов вон (около 26,3 миллионов долларов США). Это шпионский триллер о неожиданном исчезновении трех северокорейских ученых и представителях международной общественности, которые оказались вовлечены в неприятную и опасную ситуацию между двумя странами. Главную женскую роль корейского офицера разведки должна была сыграть Ха Джи Вон.

10 октября источник TVReport заявил, что, предварительно обсудив вопрос с производственной командой, актриса приняла решение отказаться от участия в проекте. Позднее ее агентство подтвердило информацию: “Она покинула проект. Конкретные причины будут озвучены позднее”.

Напомним, что изначально премьера дорамы была запланирована на первую половину 2019 года на канале MBC. Следите за обновлениями.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.