Джексон из GOT7 признался, что выучил корейский благодаря свиданиям

3
12343
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джексон из GOT7 признался, что выучил корейский благодаря свиданиям

В эфире шоу Give Me a Meal канала JTBC участник GOT7 рассказал о том, как свидания помогли ему в изучении корейского языка.

Смотрите также: Родители Джексона приняли главу JYP за мошенника

Во время беседы с семьей, которая пригласила знаменитостей к себе на ужин, Джексон рассказал о том, как изучал корейский язык: “Год я изучал корейский по учебникам, а остальное я познал во время свиданий. Если честно, это самый быстрый способ”.

Парень объяснил: “Чтобы выучить язык, нужно понимать культуру и юмор. Свидания – единственный способ, который может помочь в этом. Разве об этом пишут в книгах?”

“Во время отношений мой корейский улучшился благодаря ссорам. Ты хочешь выразить свои чувства, но раздражаешься из-за языкового барьера. Поэтому я понял, что мне стоит серьезно заняться изучением корейского. Я усердно учился, а потом вступал в разборки”.

На вопрос девушки за столом о том, учил ли он язык только ради ссор, Джексон ответил: “Нет, но отношения не всегда идут гладко. Иногда бывают и перепалки”.

Рассказывая о том, из-за чего пара ссорилась, айдол поделился: “Мы ссорились из-за пустяков. Мы были молоды. Переписываясь, мы ругались из-за отсутствия смайлов. Это было по-детски”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.