Ли Ха Ныль (DJ DOC) женился спустя 11 лет отношений

2
1950
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Ха Ныль (DJ DOC) женился спустя 11 лет отношений

Ли Ха Ныль из DJ DOC женился на своей девушке-незнаменитости 10 октября спустя 11 лет отношений.

Смотрите также: Эн из VIXX сыграет в дораме «Красная луна, синее море»

На церемонии не было священника, ведущим был Ding Dong, а близкий друг пары, Им Чан Чон, исполнит поздравительную песню. На мероприятии присутствовали лишь члены семьи и близкие друзья новобрачных, включая ХаХа, Джину (Jinusean), Ким Кван Гю, Чхве Сон Гука и Гу Бон Сына.

#p/BowZqTQF8bL/?utm_source=ig_embed

Ли Ха Ныль ранее заявил: “Спасибо моей леди, которая ждала 11 лет. Квинс (прозвище его возлюбленной) и я поженились. Поздравьте меня и поплачьте за Квинс. Квинс – друг, на которого я всегда могу положиться и опереться. В прошлом со мной было много проблем, я прошел через много трудных периодов времени. И все это время она оставалась подле меня. Мы вместе покорили столько вершин. У меня есть команда DOC, но она – моя другая полноценная команда. Она – мой партнер по жизни. Я провел много времени, волнуясь о том, сможем ли мы быть счастливы. Но потом подумал: “В любом случае, давай попробуем”. Я заставил ее ждать так долго, но сделаю все, чтобы она была счастлива”.

Искренне поздравляем пару!

Ли Ха Ныль (DJ DOC) женился спустя 11 лет отношений

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News