Хан Сын Ён и Шин Хён Су рассказали о том, как путешествуют в одиночестве

0
1227
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Сын Ён и Шин Хён Су рассказали о том, как путешествуют в одиночестве

Хан Сын Ён и Шин Хён Су рассказали о путешествиях в одиночестве, судьбоносных знакомствах и третьем совместном проекте.

Смотрите также: 2 причины посмотреть новую дораму «12 ночей»

11 октября состоялась пресс-конференция новой дорамы канала Channel A “12 ночей”. На ней присутствовал основной актёрский состав и режиссер-продюсер Чон Хён Су.

Дорама «12 ночей» повествует о реалистке по имени Хан Ючжон (Хан Сын Ён) и безнадежном романтике по имени Ча ХёнО (Шин Хён Су). Сюжет разделен на три части и завязан вокруг их романа. Главные герои проводят в общей сложности 12 ночей во время трех путешествий в 2010, 2015 и 2018 годах. Зрители увидят, как они меняются на протяжении этих 8 лет.

На вопрос, были ли в ее жизни судьбоносные встречи, как у героини дорамы, Хан Сын Ён ответила: “Если бы я однажды встретила кого-то, дарованного мне судьбой, во время путешествий, не думаю, что стояла бы здесь. Вместо случайных встреч и попыток сблизиться, я предпочитаю общаться со “своими” людьми. Прошло много времени с тех пор, как я начала путешествовать в одиночестве. Я все еще не выезжала за границу по личным причинам. Мне кажется, это все равно дарует глоток свежести. Я ощущаю, как сложности становятся мелочами, словно крупицы пыли. Мой лейбл поддерживает мою страсть к путешествиям”.

Шин Хён Су прокомментировал: “Когда я решил сняться в “12 ночах”, то отправился в индивидуальное путешествие в Японию. Мой герой – корейско-японского происхождения, поэтому я незапланированно отправился в эту страну. У меня не было судьбоносных встреч. В этом плане я не очень смелый человек, я не могу встречаться с кем-то без колебаний. Путешествие значимо для того, кто находится в нем, но я считаю, что оно становится еще более ценным, когда возвращаешься к своей повседневной жизни и погружаешься в счастливые воспоминания”.

Han Seung Yeon And Shin Hyun Soo Talk About Working Together For The Third Time

Ранее актеры работали вместе над двумя первыми частями “Эпохи юности”. Хан Сын Ён поделилась: “Я третий раз провожу лето в компании Шин Хён Су. В этот раз добавилась осень и зима. У нас очень интересное общение. Мы много веселились на съёмках”.

Шин Хён Су добавил: “В рамках совместной работы я смог комфортно сблизиться с ней. Я уже знал ее как актрису, все ее рабочие мысли до деталей. Первые две части “Эпохи юности” – совершенно разные истории, но в этой дораме я смог быстрее наладить связь с Хан Сын Ён как актрисой, поэтому мы смогли выработать по-настоящему отличную химию”.

Первый эпизод сериала выйдет в эфир 12 октября в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]