Со Ин Гук “зажег” экран в интимной сцене дорамы “И миллион звезд падет с небес”

12
20267
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Ин Гук "зажег" экран в интимной сцене дорамы "И миллион звезд падет с небес"

Внимание, спойлеры!!!!!!

Зрители, посмотревшие последнюю на данный момент серию дорамы “И миллион звезд падет с небес” tvN, остались под немалым впечатлением от показанной сцены поцелуя главного героя и Суа.

Смотрите также: Романтичное свидание главных героев в стиллах дорамы «Внутренняя красота»

В эпизоде от 10 октября отношения между Пэк Сына (Со Ын Су) и Ким Муёном (Со Ин Гук) обернулись неожиданным образом. Напомним, что ранее девушка оказалась в неприятной ситуации: ее нареченный, бизнесмен Чан Усан (До Сан У), против воли героини, стал ее женихом. Он использовал влияние на мать Сына и принудил девушку к будущему замужеству. Также он разыскал ее текущего парня, Муёна.

Когда девушка в полной прострации и отчаянии пришла в пивоварню, мужчина не только тепло обнял ее, но и…сцена 18+.

Со Ин Гук "зажег" экран в интимной сцене дорамы "И миллион звезд падет с небес"

Ранее нареченный сказал Суа, узнав о ее отношениях с Муёном: “Встречаетесь? Ну так встречайтесь. Только не вздумай спать с ним”. В превью нового эпизода Суа говорит бизнесмену: “Я переспала с ним”, – используя это как предлог сорвать помолвку. Усан впадает в ярость, и зрители с нетерпением ждут его дальнейшего хода в отношении влюбленных. Да. “Влюбленных”.

Дорама выходит по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]