Чан Ки Ён в фотосессии и интервью для журнала “High Cut”

1
516
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Ки Ён в фотосессии и интервью для журнала "High Cut"

Актёр Чан Ки Ён принял участие в фотосессии и интервью для журнала “High Cut”, рассказав о своей карьере и о том, каким артистом надеется стать.

Смотрите также: Ян Се Джону предложена главная роль в его первой исторической дораме

Слава пришла к молодому актеру благодаря участию в дорамах “Мой аджосси” и “Приди и обними меня”, в сериале MBC он исполнил главную роль офицера полиции, который является младшим сыном серийного убийцы и влюблен в дочь жертв своего отца. На данный момент юноша готовится к появлению в своем первом фильме – спин-оффе популярной дорамы канала OCN “Плохие парни”.

На вопрос, почему он выбрал именно этот проект для первого появления на большом экране, Чан Ки Ён ответил: “Причина проста. Мне всегда нравились и фильмы в жанре нуар, и боевики, поэтому я хотел иметь возможность получить опыт съёмок в экшн-сценах. Так как это мой первый фильм, я ощущал радость, предвкушая работу с новой производственной командой и старшими коллегами. В итоге мне досталась роль героя, которого нет в оригинальном сериале, поэтому я счастлив, что смогу показать нового персонажа, которого не видели зрители”.

Чан Ки Ён в фотосессии и интервью для журнала "High Cut"

Говоря о своей растущей популярности: “Я чувствую воодушевление из-за факта, что все больше и больше людей узнают меня. После “Достойной пары” в возрастной сегмент узнающих меня людей добавились зрители 30-40 лет. Во время моей карьеры модели моими поклонниками были в основном школьницы. Но теперь, когда я иду перекусить после съёмок, 40-летний мужчины здороваются со мной. Иногда, во время съёмок на открытом воздухе, бабули за 70 и 80 тепло меня приветствуют. Это дарит мне сильное желание продолжать развиваться в качестве актера”.

Мужчина рассказал о комплименте, который сильнее всего греет его: “Это: “У Чан Ки Ёна великолепный взгляд”. Я был очень благодарен людям, которые говорили это”.

Чан Ки Ён в фотосессии и интервью для журнала "High Cut"

Чан Ки Ён также поделился основной целью в качестве актера: “Я хочу раствориться в роли. Я хочу стать актером, чьих работ люди всегда ждут. В повседневной жизни я – Чан Ки Ён, дружелюбный шутник, но во время работы я хочу даже дышать иначе, хочу показать совершенно другой образ в качестве актера”.

Фильм “Плохие парни” выйдет на экраны в 2019 году.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]