Состоялось первое сценарное чтение комедии “Не навреди”

2
798
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялось первое сценарное чтение комедии "Не навреди"

Кан Со Ра и Ан Джэ Хон снимутся в новом фильме “Не навреди” (рабочее название).

Смотрите также: 2 причины посмотреть новую дораму «12 ночей»

Съёмки сериала начались 8 октября, в сети появились фотографии с первого сценарного чтения. Проект основан на одноименном вебтуне. Сюжет повествует о Тэсу (Ан Джэ Хон), адвокате-новичке, который внезапно становится директором зоопарка, который вот-вот закроют, и сотрудниках этого заведения, которые очень хотят спасти зоопарк.

Состоялось первое сценарное чтение комедии "Не навреди"

Режиссер Сон Джэ Гон (“Жуткая девушка”), отвечающий за текущий проект, заявил: “Я сделаю все возможное, чтобы донести до зрителей основной смысл и подарить им много смеха во время просмотра”.

Тэсу, который только начал работать в крупной адвокатской фирме, соглашается на сомнительную смену специальности – быть полноценным директором зоопарка Донсан Парк, который находится на грани закрытия. Он изо всех сил старается не дать этому случиться. Ан Джэ Хон признался: “Я действительно хочу передать публике энергетику счастья, полученную мною при прочтении сценария”.

Кан Со Ра исполнит роль ветеринара зоопарка по имени Совон, которая тоже хочет спасти Донсан Парк. Она не хочет бросать своего любимца – полярного медведя по кличке Черный нос, о котором долгое время заботилась. Актриса заявила: “Я счастлива присоединиться к столь прекрасному режиссеру, персоналу и актерам. Я думаю, мы отлично проведем время на съёмках фильма, я сделаю все возможное, чтобы передать теплую и забавную энергию зрителям”.

Также в проекте участвуют Пак Ён Гю, Ким Сон О, Чон Ё Бин, Пак Хёк Квон.

Состоялось первое сценарное чтение комедии "Не навреди"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]