Haewadal Entertainment объяснили, почему Ха Джи Вон покинула дораму “Прометей”

9
4611
ИСТОЧНИКallkpop

Haewadal Entertainment объяснили, почему Ха Джи Вон покинула дораму "Прометей"

Агентство Ха Джи Вон, Haewadal Entertainment, объяснило, почему актрисе пришлось покинуть съемочную площадку предстоящей дорамы “Прометей”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 причин любить Crush

11 октября лейбл заявил: «Поскольку съемки для драмы были выброшены из первоначального графика, Ха Джи Вон пришлось покинуть «Прометея» из-за конфликтов в расписании». Дорама в настоящее время находится в процессе поиска других актрис, чтобы дать главную роль для женского персонажа.

Как сообщалось ранее, Ха Джи Вон присоединилась к актерам большой бюджетной дорамы, в которой также играли Джин Гу, Пак Ки Ун и голливудский актер Ли Ки Хон. «Прометей» рассказывает историю бывшего северокорейского агента, который оказывается в Южной Корее из-за тайной операции, направленной против ядерных экспериментов в Северной Корее. Ожидается, что он выйдет в эфир в первой половине 2019 года.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.