Show Me The Money сократят эфирное время D.Ark из-за скандала

17
7653
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Show Me The Money сократят эфирное время D.Ark из-за скандала

Представители седьмого сезона шоу Show Me the Money представили официальное заявление относительно будущего юного рэпера D.Ark в рамках программы после скандала.

Смотрите также: Фанаты PENTAGON обозлились на Хёну из-за публикации фотографий с Идоном

Производственный стафф шоу заявил, что после скандала с участием рэпера и долгих обсуждений было решено, что для D.Ark эфирное время будет сокращено до минимума, чтобы должным образом отобразить усилия других участников Show Me The Money 777 и работу продюсеров.

Ранее некая девушка в социальной сети поделилась информацией о том, что она является бывшей девушкой рэпера: “Он требовал физического контакта и сексуальных отношений. Я была против, но у нас был секс. После его отношение ко мне изменилось и мы расстались”. По фотографиям, которые она представила, стало известно, что тем самым рэперов был D.Ark.

Когда скандал начал набирать обороты, девушка пояснила: “Я сказала, что это было принудительно, но я признаю, что у нас был секс после отношений. Я не собираюсь выдвигать обвинения или присоединяться к движению “Me Too”, однако критика в адрес пятнадцатилетнего рэпера не прекращалась.

В своем заявлении стафф Show Me the Money 777 написали:

“Это официальное заявление Mnet относительно эфирного времtни D.Ark, который участвует в Show Me The Money 777. 12 октября, в 6 эпизоде шоу будет показана битва, съемки которой прошли в сентябре, а также первый раунд выступлений, съемки которых закончились 3 октября.

Было много опасений по поводу того, что D.Ark продолжает появляться в эфире после скандала 6 октября. Отснятый материал обсуждался внутри команды и были различные мнения, вплоть до отмены выпуска материала в эфир.

Однако рассмотрев тот факт, что съемка для серии выступлений завершена, полностью вырезав D.Ark из эфира, мы можем исказить результаты тура и навыков рэперов, которые выкладывались на полную.

Поэтому производственный персонал решил использовать лишь те кадры с участием D.Ark, которые необходимы для правильной подачи материала, пустив только минимум.

Show Me The Money 777 будут работать, прислушиваясь к мнению зрителей, и создадут шоу, в котором рэперы с навыками смогут конкурировать честно. Спасибо”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News