Джу Джи Хун рассказал о фильме “Серийные убийства”

0
335
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джу Джи Хун рассказал о фильме "Серийные убийства"

Джу Джи Хун дал интервью, в котором поговорил о своем решении сняться в фильме “Серийные убийства”, погружении в роль и многом другом.

Смотрите также: Фильм «Серийные убийства» посмотрели более 1 миллиона зрителей

Сюжет фильма «Серийные убийства» рассказывает об убийце (Джу Джи Хун), который, попав за решетку, признается еще в семи дополнительных убийствах, и детективе (Ким Юн Сок), который верит в его признания и начинает расследовать нераскрытые преступления. Фильм получил много положительных отзывов на Каннском кинофестивале.

Говоря о первых впечатлениях от фильма: “Я ощущал давление. Сценарий был забавным, но я чувствовал, что ошибаюсь, и вся работа пойдет коту под хвост, если публика проигнорирует фильм. Я размышлял над предложением, а затем узнал, что Ким Юн Сок согласился на съёмку, и почувствовал себя лучше. Я хотел поработать с ним, и, благодаря облегчению, я решил, что все будет хорошо”.

“Когда я увидел сценарий, я подумал, что обязательно должен принять предложение. Но читать его бегло и читать вдумчиво – разные вещи. Когда я просто пробегался глазами по тексту, я не ощущал давления, текст шел легко. С самого начала я понимал, что все будет зависеть от того, как фильм будет снят. Это герой, чей эффект воздействия на зрителям будет зависеть исключительно от работы актера. Я встретился с режиссером и обсудил проект”.

Джу Джи Хун рассказал о фильме "Серийные убийства"

Говоря о том, как он достиг безэмоциональности своего героя в фильме: “Для него было невозможно показывать эмоции, и я думал об этом в таком ключе. Во время работы над другими ролями я, как минимум, включаю воображение. Но представление о том, как расчленять человека на кусочки, было выше моего понимания. Это жестокая и грустная история, но подобные случаи происходят каждый день, не только в Корее, но и по всему миру. Я просто подумал: “Существуют такие парни”, – так как это ведь действительно случается ежедневно. У моего героя не было стратегии или целей, например, отмщения, как у других убийц”.

Актёр сравнил свой проект с другими криминальными кинолентами: “Мне кажется, что различие кроется в конечной цели. Для некоторых фильмов эффективнее всего показывать очевидные сцены. Для нашего же фильма было решено не идти этим путем. Все было отснято очень хорошо и соответствовало основной задумке. Не было прямолинейности, но я считаю, что основная мысль отлично донесена до публики”.

Премьера фильма состоялась 3 октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]