Опубликованы постеры с главным героем дорамы «Загадки Бога 5: Перезагрузка»

0
517
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постеры с главным героем дорамы «Загадки Бога 5: Перезагрузка»

Создатели нового сезона сериала “Загадки Бога” канала OCN опубликовали постеры с главным героем в исполнении Рю Док Хвана.

Смотрите также: Новые стиллы с героем Ким Хён Джуна в дораме «Когда время остановилось» 

«Загадки Бога 5: Перезагрузка» рассказывает историю гениального Хан Джину (Рю Док Хван) и его команды медэкспертов, которые расследуют запутанные дела со смертельным исходом, которые не способны распутать другие врачи. Первый сезон был выпущен в 2010 году. Сериал любим зрителями благодаря интересному сюжету, прекрасной актёрской игре и уникальному видению происходящих событий.

В новых постерах главный герой Хан Джину демонстрирует свою холодную харизму. Его взгляд полон страсти и решительности отыскать скрытую правду, хотя общее выражение его лица довольно скептическое. Надпись гласит: “Сильный разум против мощной базы данных. Я разберусь в правде”. Джину выступит против искусственного интеллекта CODAS, который вычисляет причины смерти пациентов.

Опубликованы постеры с главным героем дорамы «Загадки Бога 5: Перезагрузка»

Источник производственной группы заявил: “Рю Док Хван является лицом нашего сериала. Он вернется в улучшенной версии Хан Джину, еще более харизматичный и талантливый. Пожалуйста, следите за новым сезоном”.

Премьера нового сезона состоится 7 ноября в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]