Block B BASTARZ отменили все фанмитинги в Латинской Америке

0
1851
ИСТОЧНИКallkpop

Block B BASTARZ отменили все фанмитинги в Латинской Америке

Выяснилось, что Block B BASTARZ, в конечном итоге, пришлось отменить запланированный латиноамериканский фанмитинг-тур из-за конфликтов с организаторами Far Music Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 причин любить Crush

Недавно агентство Block B, Seven Seasons, заявило:

“Всем привет из Seven Seasons.

Это объявление об отмене фанмитинга Block B BASTARZ Fan Meeting LATIN TOUR 2018, запланированного на 11 октября (четверг) 2018 года в Мехико и 13 октября (суббота) в Сан-Паулу.

В связи с нарушением контракта организатором (Far Music Entertainment: невыплаченный гонорар и т.д.) и трудности прихода к соглашению мы решили отменить мероприятие BASTARZ Fan Meeting LATIN TOUR 2018.

Мы, Seven Seasons и Block B Bastarz, хотели бы выразить нашу благодарность всем поклонникам из Мексики и Бразилии. Мы будем постоянно прилагать все усилия, чтобы связаться с организатором и договориться, что процесс возврата пройдет мягко.

Опять же, мы искренне извиняемся перед теми, кто ждал этого события.

Спасибо”.

Кроме того, лейбл также опубликовал заявление о полном возмещении расходов тем, кто уже приобрел билеты на латинские турне BASTARZ – в Мехико и Сан-Паулу. Seven Seasons заявили:

“Здравствуйте, это Seven Seasons.
В связи с отменой фанмитинг-тура тура Block B BASTARZ Fan Meeting LATIN TOUR 2018, рекомендуем пройти по ссылкам, чтобы начать возвращать билеты.
Brazil – https://goo.gl/pNpNE3
Mexico City– https://goo.gl/7133hP
Мы очень извиняемся перед теми поклонниками, которые уже приобрели билеты”.

Мы надеемся, что все фанаты, которые приобрели билеты, могут вернуть свои деньги. Вы хотите, чтобы Block B BASTARZ приехали и в ваш город?

Block B BASTARZ отменили все фанмитинги в Латинской Америке

Block B BASTARZ отменили все фанмитинги в Латинской Америке

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.