Опубликованы стиллы с героиней Мины (gugudan) в дораме “Сказка о фее”

0
644
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с героиней Мины (gugudan) в дораме "Сказка о фее"

Создатели новой дорамы канала tvN “Сказка о фее” опубликовали новые стиллы с героиней Мины из gugudan.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Сказка о фее»

Сюжет сериала рассказывает о ловкой и очаровательной феи по имени Сон Окнам (Мун Чэ Вон и Го Ду Шим), которая ждет перерождения своего мужа-лесоруба, работая в современном мире бариста. После того, как она потеряла свое сказочное облачение, фея и встретилась с будущем супругом. Однако его перерождения ей пришлось ждать долгих 699 лет, начиная с эпохи Корё и Чосон. Но, когда счастливый день, кажется, настал, возникла проблема: есть два мужчины — Чон Ихён (Юн Хён Мин) и Ким Гым (Со Джи Хун), каждый из которых потенциально может быть ее переродившимся супругом. Мина играет роль дочери главной героини, Чомсун.

В настоящем времени девушка реинкарнировалась в тигра, однако с помощью тренировок смогла научиться перевоплощаться в человека. Она способна постоянно меняться между двумя своими сущностями, поэтому постоянно попадает в неожиданные ситуации. Также Чомсу тайно пишет вебтуны.

В стиллах девушка облачена в элегантный ханбок, в ее волосы вплетены цветы. Она очень похожа на свою мать-фею в молодости. Девушке очень хочется поскорее узнать, кто же является реинкарнацией ее отца, поэтому ее неиссякаемая энергия находит выход в создании многочисленных комичных ситуаций.

Опубликованы стиллы с героиней Мины (gugudan) в дораме "Сказка о фее"

Премьера дорамы состоится 5 ноября в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News