Чон Джи Хён выбирает себе новую роль

3
3049
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Джи Хён выбирает себе новую роль

Чон Джи Хён собирается вернуться на экраны.

Смотрите также: Чан Сын Джо снимется в дораме «Неожиданная встреча» («Бойфренд»)?

12 октября СМИ сообщили, что актриса получила главную роль в новой дораме сестер Хон (Хон Чжон Ын и Хон Ми Ран). Названия проект еще не получил, сообщается, что дорама выйдет на канале tvN в первой половине 2019 года.

Однако источник агентства актрисы, Culture Depot, ответил: “На данный момент она лишь рассматривает предложение об участии в дораме сестер Хон. Это одно из предложений, полученных ею. Ей предложили участие во многих фильмах и сериалах. Сейчас она рассматривает несколько вариантов. Она пока даже не решила, снимется ли в фильме или сериале. Она осторожно подошла к выбору следующего проекта и планирует встретиться с фанатами в следующем году после того, как сделает хороший выбор”.

Последний раз Чон Джи Хён снималась в сериале 2016 года “Легенда синего моря”. После этого она взяла перерыв ради того, чтобы сосредоточиться на второй беременности. В январе 2018 года она родила второго сына и сейчас выбирает новый проект.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]