Хван Мин Хён из WANNA ONE рассказал о том, что произошло на сцене Green Concert

0
4766
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хван Мин Хён из WANNA ONE рассказал о том, что произошло на сцене Green Concert

Хван Мин Хён из WANNA ONE объяснил, почему фанаты увидели его пресс раньше, чем он планировал.

Смотрите также: Сцена мероприятия от Apple Music стала для Тэёна из NCT 127 персональным адом

В эпизоде шоу Happy Together, трансляция которого прошла 11 октября, Хван Мин Хён стал специальным ведущим для премьеры сезона. Во время эфира ведущие успели обсудить мировой тур WANNA ONE, отметив, что парень успел стать мировой звездой.

Хван Мин Хён из WANNA ONE рассказал о том, что произошло на сцене Green Concert

Ю Дже Сок также вспомнил о том, что айдол стал горячей темой для обсуждений благодаря демонстрации своего пресса на концерте группы в Сеуле, который прошел в июне, однако фанаты WANNA ONE уже успели “оценить” тело парня на концерте Green Concert, который состоялся месяцем ранее.

“Впервые я собирался обнажить пресс на нашем концерте, поэтому всегда пытался скрыть его. Где бы мы ни выступали, я фиксировал одежду зажимами. Но в тот день я забыл об этом”, – объяснил Хван Мин Хён.

Позже парень, смеясь, добавил: “Я был расстроен. Я хотел показать его на нашем концерте, но это случилось раньше”.

Хван Мин Хён из WANNA ONE рассказал о том, что произошло на сцене Green Concert

Однако на вопрос о том, есть ли что ему показать своим поклонникам сейчас, участник WANNA ONE ответил: “Перед глазами так много вкусного, когда мы находимся в туре. Но недавно я снова стал тренироваться”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News