Ли Су Хён (Akdong Musician): “Я не считаю себя убогой”

19
5866
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Су Хён (Akdong Musician): "Я не считаю себя убогой"

Ли Су Хён из Akdong Musician, которая ведет собственный YouTube канал о красоте под названием Mochipeach, рассказала о реакции людей в самом начале ее деятельности на онлайн-платформе.

Смотрите также: Lovelyz планируют вернуться на сцену в следующем месяце

12 октября, в эфире шоу “LanLife” канала JTBC, Ли Су Хён сказала: “Окружающие были очень удивлены. Они говорили: “Ты? Из ниоткуда?”. Мой брат уговаривал меня не делать этого. Он говорил, что есть куча экспертов, которые занимаются тем же, что мне не будет так просто лишь из-за того, что я знаменитость”.

Однако девушка хотела использовать этот шанс показать окружающим, что может быть уверенной в себе, несмотря на то, что ее внешность не соответствует стереотипам телевизионной красоты. Она получила множество негативных комментариев о своей внешности. Артистка прокомментировала: “Я лишь хотела показать себя, какая я есть, с уверенностью и оптимизмом. Вместо того, чтобы иметь большие возможности, я решила, что такая комбинация более важна. На мой взгляд, я не такая уж убогая”.

Певица сказала, что упорно работает над подготовкой материалов для канала и много тренируется: “Я не являюсь экспертом, как остальные, но думаю, что людям понравится, если я продолжу работать в данном направлении”.

Ли Су Хён (Akdong Musician): "Я не считаю себя убогой"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News