MONSTA X станут первой K-Pop группой, появившейся на новогодних концертах Jingle Ball в США

14
4458
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X станут первой K-Pop группой, появившейся на новогодних концертах Jingle Ball в США

Парни из MONSTA X станут единственными K-Pop исполнителями, которые выступят на серии концертов Jingle Ball в Соединенных Штатах, организаторами которых являются iHeartRadio – одна из крупнейших радиостанций Лос-Анджелеса.

Смотрите также: Show Me The Money сократят эфирное время D.Ark из-за скандала

12 октября iHeartRadio объявили о том, что MONSTA X присоединятся к линейке выступающих знаменитого концертного тура Jingle Ball этого года. Серия концертов ежегодно проводится в различных городах США в сезон предновогодних праздников.

MONSTA X станут частью впечатляющего состава участников, в котором уже подтвердили свое участие Shawn Mendes, Cardi B, Camila Cabello, Dua Lipa, Calvin Harris, 5 Seconds of Summer, Alessia Cara, Khalid, Normani, The Chainsmokers, G-Eazy, Sabrina Carpenter, Bazzi, Marshmello и другие.

Концерты Jingle Ball 2018 года пройдут на сценах Лос-Анджелеса, Сан-Франциско, Миннеаполиса, Бостона и Филадельфии. Начало концертного тура запланировано на 30 ноября и MONSTA X выступят на сцене The Forum – крупнейшей концертной площадки Лос-Анджелеса.

Напомним, что первым K-Pop артистом, принявшим участие в концертах Jingle Ball стал PSY в 2012 году.

В приступе восторга и гордости, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.