Лиса из BLACKPINK заставила улыбаться всех на шоу Real Men 300

6
9196
ИСТОЧНИКallkpop

Лиса из BLACKPINK заставила улыбаться всех на шоу Real Men 300

Лиса из BLACKPINK заставила всех вокруг улыбаться благодаря своей милой харизме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дженни из BLACKPINK и ее дерзкий концепт для журнала W

В эпизоде шоу Real Men 300 от 12 октября солдаты попали в отдельные группы для тренировок под названием «Преодолевая препятствия со своими солдатами».

Мэтью Доума из команды A и Кан Джи Хван из команды B впечатлили своей высокой скоростью и силой. Девушки-солдаты начали обучение после них, и до начала военный инструктор попросил дам поделиться пожеланиями с соперниками. На что Лиса закрыла глаза и закричала: «Пожалуйста, будьте медленнее».

Лиса из BLACKPINK заставила улыбаться всех на шоу Real Men 300

Инструктор, как и другие солдаты, улыбнулся милой просьбе Лисы.

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.