NCT Dream стали единственной к-поп группой в списке Billboard “21 Under 21” за 2018 год

6
4613
ИСТОЧНИКSoompi.com

NCT Dream стали единственной к-поп группой в списке Billboard "21 Under 21" за 2018 год

NCT Dream попали в ежегодный список Billboard «21 Under 21»!

12 октября по местному времени Billboard выпустили список «21 Under 21 2018: Music’s Next Generation». На своем сайте медиа-бренд пояснил, что список был составлен редакторами и журналистами, и измерялся по потребительскому поведению на основе таких показателей, как продажи альбомов, треков, стриминг, упоминания в социальных ресурсах, отношение радио и TV аудитории, рост компании, карьеры, репутации среди коллег и влияние на индустрию за последние 12 месяцев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: NCT 127 выступили на шоу «Jimmy Kimmel Live!»

В данном чарте NCT Dream заняли 21-е место, и они оказались единственной к-поп группой, входящей в список в 2018 году. Айдолы расположились среди таких артистов, как Шон Мендес, Khalid, Daya, Джейден Смит, Уиллоу Смит и других.

Billboard представили описание: «С момента создания в 2016, мужская группа NCT Dream, состоящая из семи человек, произвела фурор в мире к-поп с хип-хоп ретро, фанк и дэнс-поп звучанием. Одна из трех подгрупп NCT, дебютный трек NCT Dream «Chewing Gum» приземлился на 2-ой строчке в топ-5 чарте мировых продаж».

Далее в описании объясняется предстоящее изменение состава группы из-за возрастного критерия, основанного на выпуске участников из NCT Dream. Billboard также добавили: «В сентябре NCT Dream достигли четвертой строчки в чарте «Social 50» — наивысшее значение среди всех юнитов NCT в то время».

Недавно NCT Dream выпустили свой второй мини-альбом «We Go Up».

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]