Tiger JK рассказал о своем опыте курения

0
696
ИСТОЧНИКallkpop

Tiger JK рассказал о своем опыте курения

В недавно записанном эпизоде шоу KBS 2TV Hello Counselor, одиннадцатилетняя девочка рассказала о своих проблемах, связанных со здоровьем ее отца.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эмоциональное выступление Uni.T на шоу Music Bank

Во время записи девочка рассказала, что ее отец курит сигареты в независимости от ситуации или места, в том числе и в доме тоже. Проблема зашла настолько далеко, что когда мужчина курит, ему становиться тяжело дышать, его глаза слезятся, и всей семье и знакомым кажется, что он может умереть. Все его друзья говорят, что от него постоянно пахнет сигаретами, и запах прочно въелся в одежду.

В ответ на этот рассказ, приглашенный гость Tiger JK рассказал, как его семья боролась с пристрастием к сигаретам, ведь его отец скончался от рака легких.

«Я курил очень много. Даже когда я услышал о заболевании отца, я не мог бросить», – прокомментировал Tiger JK, доказывая насколько серьезной может быть эта проблема.

Затем он рассказал, что в конце концов смог победить эту пагубную привычку и сейчас не курит. Также в эпизоде прозвучали несколько советов для тех, кто тоже хочет бросить курить, используя опыт Tiger JK в борьбе с зависимостью в качестве мотивации.

Полный эпизод будет транслироваться 15 октября в 11:00 вечера по корейскому времени.

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News