Шон (Jinusean) оставил жене нежные послания в честь годовщины свадьбы

2
827
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шон (Jinusean) оставил жене нежные послания в честь годовщины свадьбы

Шон (из Jinusean) публично выразил вечную любовь своей жене Чон Хе Ён.

13-го октября Шон выложил в инстаграме три фотографии для своей супруги.

На первом снимке розы на предполагаемом торте на фоне свадебной фотографии: «2004.10.08 14-ая годовщина. Как и обещал, я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас».

#p/Bo3V_-UA6s2/?utm_source=ig_web_copy_link

На следующем посте запечатлены ярко-красные розы со словами: «14 роз. По одной розе на каждый совместно прожитый год. Она подарила мне лучезарную улыбку, когда пришла домой со чтения сценария».

#p/Bo3WxMqAxwd/?utm_source=ig_web_copy_link

Последней фотографией оказалась фотография Чон Хе Ён со свадьбы 14 лет назад: «Чон Хе Ён, женщина, которая заставляет мое сердце учащенно биться вот уже 14 лет».

#p/Bo3XLqpAeTO/?utm_source=ig_web_copy_link

Они поженились 8-го октября 2004-го года и на данный момент растят четверых детей. Вот уже 14 лет они остаются завидной парой, на которую все равняются. К тому же, они уделяют много времени благотворительной деятельности.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.