Японские нетизены в ярости от послания на майке Чимина (BTS)

344
29532
ИСТОЧНИКNATE

Японские нетизены в ярости от послания на майке Чимина (BTS)

Чимин и группа BTS стали центром жаркой дискуссии с негативном оттенком из-за майки.

Смотрите также: BTS встретились с президентом Мун Чжэ Ином в Париже

Казалось бы, всего лишь деталь одежды. Но, если присмотреться, то надпись и картинки рядом с ней могут вызвать неоднозначную реакцию у представителей Кореи и Японии.

Надпись гласит: “Наша история. Наше освобождение“. Рядом располагается фотография взрыва атомной бомбы и хроники борьбы за освобождение Кореи от власти Японии.

Японские нетизены в ярости от послания на майке Чимина (BTS) Японские нетизены в ярости от послания на майке Чимина (BTS)

Японские нетизены в ярости от послания на майке Чимина (BTS)

Многие в таком принте на майке увидели скрытый подтекст и начали активно это обсуждать. Пока представители Японии в ярости из-за подобного, корейские нетизены выражают иную реакцию.

Вот некоторые из самых популярных комментариев:

  • “BTS настолько освежают. Я серьезно присоединюсь к фандому ㅋㅋㅋ, если честно, разве они не отменили этот сотрудничество с правым?”
  • “Они также получали оскорбления за ношение Мэримонда (прим.: бренд одежды, направленный на поддержку “женщин для комфорта”) и за пожертвования “женщинам для комфорта”. Невероятно”.
  • “Да, я серьезно присоединяюсь к фандому.”
  • “Порка японцев = правильная решение”.
  • “Этот верный настрой”.
  • «Они много раз использовали товары в поддержку женских прав (Мэримонд, поддержка северокорейских женщин и т. д.), а последний скриншот был сделан из твита с селфи Ви во время японского расписания группы = он был одет в рубашку фирмы Мэримонд, поддерживащая “женщин для комфорта”.Японские нетизены в ярости от послания на майке Чимина (BTS)
  • “Вы хотите, чтобы я рассказал вам, что еще более смешно? Есть так много японских фанатов, которые ненавидят Юнги (прим. Шугу). Причина в том, что он написал песню о Движении по демократизации Кванджу. Они также ненавидят Намджуна (прим. RM) так сильно, потому что он написал стихотворение под названием «Тигр» в средней школе (прим: патриотическое стихотворение) …”
  • “Вау, но Our History – такой классный бренд. Серьезно, у них есть много других значимых футболок помимо той, что была у Чимина”.Японские нетизены в ярости от послания на майке Чимина (BTS)

А что вы думаете по этому поводу?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News