Чхве Джин Хёк и Чан На Ра снимутся в дораме “Достоинство императрицы”

6
3157
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Джин Хёк и Чан На Ра снимутся в дораме "Достоинство императрицы"

Чхве Джин Хёк и Чан На Ра вместе снимутся в новом сериале.

Смотрите также: Чон Джи Хён выбирает себе новую роль

Сериал под рабочим названием “Достоинство императрицы” – новый триллер канала SBS, действие которого происходит в альтернативной реальности, где в 2018 году существует конституционная монархия. Сюжет расскажет об актрисе мюзиклов О Санни (Чан На Ра), которая внезапно оказывается «современной Золушкой», вынужденной вступить в брак с императором. В поисках истинной любви и счастья она должна бороться за свою жизнь во дворце и, в конечном итоге, свергнуть правящую семью.

Чхве Джин Хёк сыграет главную мужскую роль На Ваншика, таинственного дворцового охранника, который является непревзойденным бойцом. Он объединяет силы с О Санни, чтобы отомстить правящей семье.

Согласно данным агентства актера, G-Tree Creative, о его герое долгое время не было данных по уважительной причине: “Продюсеры сериала не публиковали никакой детальной информации о герое Чхве Джин Хёка, На Ваншике, потому что полное описание может стать спойлером сюжета, поэтому мы проявили осторожность. Однако он будет стоять в центре конфликта и бороться с автократией правящей семьи вместе с главной героиней О Санни. Мы надеемся, что вы будете ожидать трансформации актера в главного персонажа сериала”.

Премьера дорамы состоится в ноябре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.