Детектор лжи против Юн Ши Юна: был ли служебный роман?

4
3946
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Детектор лжи против Юн Ши Юна: был ли служебный роман?

Ведущие шоу “2 Days & 1 Night” вывели Юн Ши Юна на чистую воду.

Смотрите также: Эн (VIXX) и Джи Сон поддержали новый фильм Хан Джи Мин

В эфире развлекательного шоу канала KBS от 14 октября ведущие использовали детектор лжи во время теста в рамках игры между “старичками” (Ким Джун Хо, Ча Тэ Хён, Defconn) и “юнцами” (Ким Джон Мин, Юн Ши Юн, Чон Джун Ён).

Ким Джун Хо спросил Юн Ши Юна, испытывали ли он когда-либо чувства по отношению к коллеге-актрисе, с которой работал над сериалом. Другие посчитали вопрос слишком простым. Ча Тэ Хён решил усложнить его: “Ты когда-нибудь по уши влюблялся в свою коллегу-актрису во время совместной работы?”.

Детектор лжи против Юн Ши Юна: был ли служебный роман?

Юн Ши Юн сохранил спокойствие и ответил “да”, пока участники его команды принялись защищать товарища: “Это часть актерской работы. Он же профессионал”. Напомним, что цель игры – не быть пойманным детектором лжи, а сделать смущающее признание.

Однако внезапно детектор завибрировал и сообщил, что Юн Ши Юн нагло врёт! Актёр был шокирован и воскликнул: “Почему это ложь?!”. Остальные участники попадали со смеху. Defconn заявил: “Все, что делает Дон Гу, – это бизнес. Его фанаты могут выдохнуть”.

Детектор лжи против Юн Ши Юна: был ли служебный роман?

В итоге на лжи не был пойман только Ча Тэ Хён, и команда “старичков” победила.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News