Результаты второго раунда шоу Dance War + раскрытие личностей двух проигравших участников

6
2553
ИСТОЧНИКSoompi.com

Результаты второго раунда шоу Dance War + раскрытие личностей двух проигравших участников

Объявлены результаты второго раунда шоу Dance War!

В онлайн-шоу парни-айдолы демонстрируют свои удивительные танцевальные навыки посредством индивидуальных и групповых выступлений, скрывая при этом свои личности под масками. После первого раунда, где были представлены песни BTS «Fake Love» и «Fire», во втором раунде айдолы показали каверы на песни SEVENTEEN «Clap» и «Don’t Wanna Cry»!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: K-pop группы, которые продали наибольшее количество альбомов в 2018

Результаты второго раунда были анонсированы 15 октября. Победителем оказалась команда с «Don’t Wanna Cry», и это значит, что все три ее участника переходят в следующий тур. Танцор из команды «Clap», набравший самое большое количество очков, присоединился к ним, в то время как остальные айдолы были вынуждены раскрыть свои лица.

Конкурсант под псевдонимом Red 28 оказался главным танцором группы SF9Тэяном. SF9 дебютировали в октябре 2016 года под крылом FNC Entertainment, и их недавний камбэк пришелся на июль текущего года. Недавно группа отметила свою вторую годовщину, анонсировав свои официальные цвета и лайтстик.

Под маской Green 10 скрывался U — главный танцор группы ONF. Коллектив, находящийся в WM Entertainment, дебютировал в августе 2017 года, и последним летом они были заняты продвижением своего заглавного трека «You Complete Me», который вышел в июне.

Посмотрите полные результаты ниже!

Третий раунд Dance War будет анонсирован 17 октября.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News